У одного профессора спросили, как он принимает экзамены.
- Я задаю вопрос, если студент не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "неуд" и выгоняю с экзамена.
- А если отвечает?
- Я задаю ему еще один вопрос, если он не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "неуд" и выгоняю с экзамена.
- А если снова отвечает?
- Я задаю ему третий вопрос, если он не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "неуд" и выгоняю с экзамена.
- И как долго это продолжается?
- Пока мне все не станет ясно.
Новогоднее поздравление от Деда мороза и Снегурочки в офисе, дома, ресторане. Организация новогодней вечеринки: ведущий, музыкальное оформление, фото, видео, яркая шоу программа и многое другое. Гавайский новый год 2009. Восточная вечеринка. А также другие тематические программы.