Врезается Хонда в 600-й Мерседес, вылезают из последнего пацаны,
открывают левую дверь Хонды и начинают утюжить ногами парня, а тот
только и делает, что издает странные звуки типа - УХ, УХ, УХ, УХ, УХ...
Пацаны продолжают, а тот все УХ, УХ, УХ, УХ, УХ... Ну они устали,
остановились и спрашивают мужика:
- Слушай, а что ты все ухаешь?
А он в ответ:
- УХ... УХ.... У Хонды руль справа!
Уход и содержание, обзоры товаров, новости, интересности, скорая помощь, информация о белорусских заводчиках, ветаптеках и ветклиниках, экскурсии по зоомагазинам. Форум владельцев и любителей карликовых кроликов Беларуси. Отзывы, обсуждения,конкурсы, рассказы владельцев и фотогалерея.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:
Где найти себе ушастого друга, как вкусно и правильно кормить питомца, как ухаживать за ним.